Ihre Suche nach Keith Haring in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Keith Haring, 1958 Reading/ Pennsylvania – 1990 New York City

322
Keith Haring,
1958 Reading/ Pennsylvania – 1990 New York City

FILL YOUR HEAD WITH FUN! START READING!, 1989 Offsetdruck.
Sichtmaß: 80,8 x 60,3 cm.
Rechts mittig signiert "K. Haring".
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 750 - 900 Katalogpreis€ 750 - 900  $ 825 - 990
£ 675 - 810
元 5,377 - 6,453
₽ 62,475 - 74,970

Weitere Werke dieses Künstlers

Ungeöffnet. (1151185) (2) (13)