Ihre Suche nach Keith Haring in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Keith Haring, 1958 Reading/ Pennsylvania – 1990 New York City

316
Keith Haring,
1958 Reading/ Pennsylvania – 1990 New York City

MONTREUX 1983 Farbserigrafie.
Sichtmaß: 99,5 x 69,3 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet. (11511812) (2) (13)

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,100 - 1,650
£ 900 - 1,350
元 7,170 - 10,755
₽ 83,300 - 124,950

Weitere Werke dieses Künstlers