Ihre Suche nach Keith Haring in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Keith Haring?
110
Keith Haring 1958 Kutztown, Pennsylvania
INTERNATIONAL YOUTH YEAR, 1984 27,9x21 cm. Rechts in Bleistift signiert. In der Platte 85 datiert. Links unten in Bleistif Edition 941/1000. Screenprint/Papier. Literatur: HRS., Klaus Littmann, Keith Haring Editions on Paper 1982-1990, das Druckgrafische werk, Basel, 1997, S. 36f. (363089)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Keith Haring kaufen?
Sie wollen ein Werk von Keith Haring verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst