Friday, 17 September 2010

Auction Art Auction Part II

Kees van Dongen, 1877 Delfshaven - 1968 Monte Carlo

1512
Kees van Dongen,
1877 Delfshaven - 1968 Monte Carlo

KOPFBILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS MIT MITTELGESCHEITELTEM, WELLIGEM HAAR Lithografie.
Sichtmaß: 30 x 24 cm.
Im Stein monogrammiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7900817)

Catalogue price € 1.500 - 1.800 Catalogue price€ 1.500 - 1.800  $ 1,635 - 1,962
£ 1,320 - 1,584
元 11,745 - 14,094
₽ 105,734 - 126,881