Saturday, 28 March 2009

Auction Miscellaneous

Katherine Cherry, 1880 - 1931, Amerikanische Malerin des 20. Jahrhunderts

1561
Katherine Cherry,
1880 - 1931,
Amerikanische Malerin des 20. Jahrhunderts

BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
45 x 75 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.

Catalogue price € 100 - 200 Catalogue price€ 100 - 200  $ 109 - 218
£ 88 - 176
元 783 - 1,566
₽ 7,048 - 14,097