Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Karussellpferd
Detailabbildung: Karussellpferd
Karussellpferd

Lot 851 / Karussellpferd

Detail images: Karussellpferd

851
Karussellpferd

Höhe: 119 cm.
19./ 20. Jahrhundert.

Catalogue price € 350 - 500 Catalogue price€ 350 - 500  $ 398 - 570
£ 311 - 445
元 2,733 - 3,905
₽ 25,063 - 35,805

Holz, geschnitzt, gefasst. Besch., rest. (1171405) (13)