Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Karoly Marko der Ältere?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karoly Marko der Ältere in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1030
Karoly Marko d. Ä.,
1793 - 1860 bei Florenz, Art des
IDEALLANDSCHAFT MIT RASTENDER FAMILIE Öl auf Leinwand. Doubliert.
32 x 40 cm.
Links unten auf dem Stein signiert „Marco“.
Katalogpreis € 2.800 - 3.200
Katalogpreis€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Blick in eine hügelige und felsige, sommerliche Landschaft mit rastender Familie im Abendlicht. (98181111) (12)
Karoly Marko the Elder,
1793 - 1860 near Florence, style of
IDEAL LANDSCAPE WITH RESTING FAMILY
32 x 40 cm.
Signed “Marco” on the stone lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karoly Marko der Ältere angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karoly Marko der Ältere kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karoly Marko der Ältere verkaufen?