Auktion März-Auktion Teil III.

Karl Theodor Meyer

2168
Karl Theodor Meyer

1860 - 1932 DER FISCHERKAHN IM SCHILF Öl/Lwd. 49 x 62 cm. Rechts unten sign. Gerahmt. (570772)

Katalogpreis € 2.000 - 2.400 Katalogpreis€ 2.000 - 2.400  $ 2,200 - 2,640
£ 1,800 - 2,160
元 14,340 - 17,208
₽ 166,600 - 199,920