Wednesday, 7 December 2016

Auction 19th century paintings

Karl Stuhlmüller, 1859 München - 1930 Etzenhausen
Detailabbildung: Karl Stuhlmüller, 1859 München - 1930 Etzenhausen

Lot 898 / Karl Stuhlmüller, 1859 München - 1930 Etzenhausen

Detail images: Karl Stuhlmüller, 1859 München - 1930 Etzenhausen Detail images: Karl Stuhlmüller, 1859 München - 1930 Etzenhausen Detail images: Karl Stuhlmüller, 1859 München - 1930 Etzenhausen

898
Karl Stuhlmüller,
1859 München - 1930 Etzenhausen

DER VIEHMARKT VOR DACHAU Öl auf Karton.
35 x 54,5 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „München”. (1081971) (10)

Catalogue price € 3.000 - 5.000 Catalogue price€ 3.000 - 5.000  $ 3,389 - 5,649
£ 2,550 - 4,250
元 22,740 - 37,900
₽ 217,620 - 362,700