Ihre Suche nach Karl Stuhlmüller in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 16. September 2011

Detailabbildung: Karl Stuhlmüller, 1858 München - 1930 Etzenhausen

Sie interessieren sich für Werke von Karl Stuhlmüller?

Karl Stuhlmüller, 1858 München - 1930 Etzenhausen

1102
Karl Stuhlmüller,
1858 München - 1930 Etzenhausen

DER VIEHMARKT VOR DACHAU Öl auf Karton.
35 x 54,5 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München". (832242)

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940

Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024

Karl Stuhlmüller, <br>1859 München – 1930 Etzenhausen

1145 / Karl Stuhlmüller,
1859 München – 1930 Etzenhausen

1147 / Karl Stuhlmüller,

Sie wollen ein Werk von Karl Stuhlmüller kaufen?

Sie wollen ein Werk von Karl Stuhlmüller verkaufen?