Friday, 16 September 2011

Auction 19th - 20th Century Paintings

Karl Stuhlmüller, 1858 München - 1930 Etzenhausen
Detailabbildung: Karl Stuhlmüller, 1858 München - 1930 Etzenhausen

1102
Karl Stuhlmüller,
1858 München - 1930 Etzenhausen

DER VIEHMARKT VOR DACHAU Öl auf Karton.
35 x 54,5 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München". (832242)

Catalogue price € 5.000 - 6.000 Catalogue price€ 5.000 - 6.000  $ 5,450 - 6,540
£ 4,400 - 5,280
元 39,150 - 46,980
₽ 352,450 - 422,939