Friday, 16 September 2011

Auction 19th - 20th Century Paintings

Karl Stuhlmüller, 1858 München - 1930 Etzenhausen
Detailabbildung: Karl Stuhlmüller, 1858 München - 1930 Etzenhausen

Lot 1102 / Karl Stuhlmüller, 1858 München - 1930 Etzenhausen

Detail images: Karl Stuhlmüller, 1858 München - 1930 Etzenhausen Detail images: Karl Stuhlmüller, 1858 München - 1930 Etzenhausen Detail images: Karl Stuhlmüller, 1858 München - 1930 Etzenhausen

1102
Karl Stuhlmüller,
1858 München - 1930 Etzenhausen

DER VIEHMARKT VOR DACHAU Öl auf Karton.
35 x 54,5 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München". (832242)

Catalogue price € 5.000 - 6.000 Catalogue price€ 5.000 - 6.000  $ 5,699 - 6,839
£ 4,450 - 5,340
元 39,050 - 46,860
₽ 358,050 - 429,660