Ihre Suche nach Karl Stuhlmüller in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Karl Stuhlmüller?
234
Karl Stuhlmüller 1851 München - 1930 Etzenhausen
VIEHMARKT AM STADTTURM Viehmarkt mit Rindern und Kälbern, Planwagen und Heufutterwagen vor alten Häusern mit einem hochragenden mächtigen Turm mit Treppengiebel. Links Pappelbäume vor einer Scheune. Mehrere Personen, Bauern und Viehhändler im Gespräch. Links unten sign. München. Öl/Malkarton. 36 x 57 cm. (3813014)
Katalogpreis € 8.500 - 10.000
Katalogpreis€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Sie wollen ein Werk von Karl Stuhlmüller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Stuhlmüller verkaufen?