Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Karl Stark?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Stark in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1468
Karl Stark,
1921 - 2011
STILLLEBEN MIT FRUCHTSCHALE UND BLUMENVASE, 1988 Öl auf Leinwand.
82 x 110 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (1041871) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Stark angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Stark kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Stark verkaufen?