Thursday, 27 March 2014

Auction Hampel Living

 Karl Rohrhirsch, 1875 München – 1954 Greding
Detail images:   Karl Rohrhirsch, 1875 München – 1954 Greding

Lot 791 / Karl Rohrhirsch, 1875 München – 1954 Greding

791
Karl Rohrhirsch,
1875 München – 1954 Greding

PFEIFE RAUCHENDER BAUER AM WALDRAND MIT ZWEI ACKERGÄULEN Öl auf Platte.
14 x 18 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "München". (9615117)

Catalogue price € 100 - 150 Catalogue price€ 100 - 150  $ 113 - 170
£ 89 - 133
元 781 - 1,171
₽ 7,161 - 10,741