Thursday, 27 March 2014

Auction Hampel Living

 Karl Rohrhirsch, 1875 München – 1954 Greding
Detail images:   Karl Rohrhirsch, 1875 München – 1954 Greding

Lot 788 / Karl Rohrhirsch, 1875 München – 1954 Greding

788
Karl Rohrhirsch,
1875 München – 1954 Greding

POSTKUTSCHE VOR EINEM BAUERNHAUS IN DEN VORALPEN Öl auf Holz.
27,5 x 39 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "München". (9615115)

Catalogue price € 100 - 150 Catalogue price€ 100 - 150  $ 112 - 169
£ 85 - 127
元 758 - 1,137
₽ 7,254 - 10,881