Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Karl Piepho?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Piepho in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
694
Karl Piepho,
1869 Frankfurt - 1920 München
FRAUENAKT VOR DEM SPIEGEL Öl auf Leinwand.
97 x 68 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Junge Dame, die sich soeben mit einem Unterrock bekleidet, vor dem Spiegel, darunter Barock-Kommode mit Stockuhr und Blumenvase. (8505016)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Piepho angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Piepho kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Piepho verkaufen?