Auktion Living: Russische Kunst

Karl Petrovic Beggrov
Karl Petrovic Beggrov

1269
Karl Petrovic Beggrov

FUHRMÄNNER IM WINTER 47 x 58 cm.
Ca. 1820.

Katalogpreis € 2.400 - 3.000 Katalogpreis€ 2.400 - 3.000  $ 2,640 - 3,300
£ 2,160 - 2,700
元 17,208 - 21,510
₽ 199,920 - 249,900

Lithographie, authentische Aquarellmalerei auf Papier. Karl Petrovic Beggrov (1799-1875), nach dem Original von Aleksandr Osipovich Orlovsky (1777-1832) von 1820. (12802440) (10)