Auktion Living: Russische Kunst

Karl Petrovic Beggrov

Karl Petrovic Beggrov
Karl Petrovic Beggrov

1269
Karl Petrovic Beggrov

FUHRMÄNNER IM WINTER 47 x 58 cm.
Ca. 1820.

Katalogpreis € 2.400 - 3.000 Katalogpreis€ 2.400 - 3.000  $ 2,376 - 2,970
£ 2,160 - 2,700
元 16,848 - 21,060
₽ 145,680 - 182,100

Lithographie, authentische Aquarellmalerei auf Papier. Karl Petrovic Beggrov (1799-1875), nach dem Original von Aleksandr Osipovich Orlovsky (1777-1832) von 1820. (12802440) (10)