Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Karl Millner?
598
Karl Millner,
1825 Mindelheim - 1895 München,
zug.
DER HECHTSEE Öl auf Malpapier, auf Leinwand aufgezogen.
38 x 50 cm.
Verso alter Aufkleber mit handschriftlicher Titelbezeichnung.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Oberbayerische Berglandschaft mit Blick auf den Gebirgssee, gerahmt vom Panorama der Bergkette. (751321)
Sie wollen ein Werk von Karl Millner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Millner verkaufen?