Ihre Suche nach Karl May in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Karl May?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl May in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2687
Karl May Münchner Bildhauer geb. 1884 Frauenaurach
Maria im Spiel mit dem Jesusknäblein. Bronzeguß auf dem Sockel rückseitig signiert und bezeichnet München 1926. H.: 46 cm. (96341)
Katalogpreis € 1.300 - 1.600
Katalogpreis€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl May angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl May kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl May verkaufen?