Ihre Suche nach Carl Maria Schuster in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 16. September 2011

Detailabbildung: Karl Maria Schuster, 1871 - 1953

Sie interessieren sich für Werke von Carl Maria Schuster?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Maria Schuster in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Karl Maria Schuster, 1871 - 1953

1175
Karl Maria Schuster,
1871 - 1953

JUNGE FRAU MIT ROSEN AUF EINEM SOFA Öl auf Leinwand.
75 x 60 cm.
Rechts unten signiert. (832072)

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Maria Schuster angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Carl Maria Schuster kaufen?

Sie wollen ein Werk von Carl Maria Schuster verkaufen?