Thursday, 27 March 2014

Auction Max Grundig

 Karl Kubinsky, 1837 Prag – 1889 München
Detailabbildung:  Karl Kubinsky, 1837 Prag – 1889 München

133
Karl Kubinsky,
1837 Prag – 1889 München

WEITE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 135 cm.
Links unten signiert und datiert "1871".

Catalogue price € 3.500 - 4.500 Catalogue price€ 3.500 - 4.500  $ 3,885 - 4,995
£ 2,940 - 3,780
元 27,335 - 35,145
₽ 247,415 - 318,105

Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen