Ihre Suche nach Karl Josef Aloys Agricola in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Karl Josef Aloys Agricola?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Josef Aloys Agricola in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
592
Karl Josef Aloys Agricola,
1779 Säckingen – 1852 Wien
BRUSTBILD EINER HÜBSCHEN , PHANTASIEVOLL GEKLEIDETEN JUNGEN DAMEN MIT BARETT Aquarell/Gouache auf Karton. Links unten in Blei Monogramm und Datierung 1829. Blattgröße 18 x 14 cm. In Passepartout gerahmt. (969320)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Josef Aloys Agricola angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Josef Aloys Agricola kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Josef Aloys Agricola verkaufen?