Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Carl Hofer?
451
Karl Johannes Christian Hofer,
1878 Karlsruhe – 1955 Berlin
MÄDCHEN MIT CHRISTSTERN-BLUME Lithografie in Schwarz auf chamoisfarbenem Papier.
45,5 x 33,5 cm.
Rechts unten Signatur in Blei.
Verglast und gerahmt. (951274)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen ein Werk von Carl Hofer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Hofer verkaufen?