Auktion Kunst-Auktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Karl Heffner?
680
Karl Heffner, 1849 Würzburg - 1925 München
BAUERNHOF AM FLUSS
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
An einem Flußufer steht ein Bauernhof mit Reetdach. Dahinter tut sich ein dichter Wald auf. Entlang des Flußufers liegen mehrere Fischerboote und im Hintergrund ist ein Dorf zu sehen.
70 x 90 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (612172)
Sie wollen ein Werk von Karl Heffner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Heffner verkaufen?