Ihre Suche nach Karl August Aerttinger in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Detailabbildung: Karl August Aerttinger 1803 - 1876

Sie interessieren sich für Werke von Karl August Aerttinger?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl August Aerttinger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Karl August Aerttinger 1803 - 1876

551

KÜSTENLANDSCHAFT MIT BURG UND WÄSCHERINNEN

Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 89 x 117 cm.
Gerahmt. (6500021)

Katalogpreis € 1.500 - 1.800 Katalogpreis€ 1.500 - 1.800  $ 1,650 - 1,980
£ 1,350 - 1,620
元 10,635 - 12,762
₽ 139,800 - 167,760

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl August Aerttinger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Karl August Aerttinger kaufen?

Sie wollen ein Werk von Karl August Aerttinger verkaufen?