Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Karl Adam Heinisch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Adam Heinisch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
487
Karl Adam Heinisch 1847 - 1923
WINTERABEND AM STARNBERGER SEE
Öl/Lwd. 57 x 91 cm.
Gerahmt.
Links unten sign. Rückseitig alte Bezeichnung und Adresse. (621272)
Katalogpreis € 8.500 - 10.000
Katalogpreis€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Adam Heinisch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Adam Heinisch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Adam Heinisch verkaufen?