Friday, 5 December 2008

Auction Collection Paintings & Sculpture

Karel Beschey, 1706 - 1776, Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere
Detailabbildung: Karel Beschey, 1706 - 1776, Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere

143
Karel Beschey,
1706 - 1776,
Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere

LANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN, MARKT,
KARREN UND FIGURENSTAFFAGE

Catalogue price € 35.000 - 50.000 Catalogue price€ 35.000 - 50.000  $ 38,150 - 54,500
£ 30,800 - 44,000
元 271,950 - 388,500
₽ 2,967,300 - 4,239,000

Öl auf Eichenholz.
27,5 x 39 cm.
Unsigniert.