Friday, 31 March 2017

Auction Hampel Living

Kaminuhr
Detailabbildung: Kaminuhr
Detailabbildung: Kaminuhr

1071
Kaminuhr

Höhe: ca. 36,5 cm.
Das Mittelfeld bezeichnet „Tourlet à Saint Quentin“.

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 960 - 1,440
£ 720 - 1,080
元 6,304 - 9,456
₽ 72,944 - 109,416

WERK

ZUSTAND
Ein Pendel und kein Schlüssel vorhanden. Nicht auf Funktionsfähigkeit getestet.
Chips und Ausbrüche am Marmorsockel, Vergoldung berieben. (10615417) (14)