Auktion Hampel Living

Kaminuhr
Detailabbildung: Kaminuhr
Detailabbildung: Kaminuhr

1071
Kaminuhr

Höhe: ca. 36,5 cm.
Das Mittelfeld bezeichnet „Tourlet à Saint Quentin“.

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 880 - 1,320
£ 720 - 1,080
元 5,736 - 8,604
₽ 66,640 - 99,960

WERK

ZUSTAND
Ein Pendel und kein Schlüssel vorhanden. Nicht auf Funktionsfähigkeit getestet.
Chips und Ausbrüche am Marmorsockel, Vergoldung berieben. (10615417) (14)