Ihre Suche nach Kaltenmoser in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Kaltenmoser?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kaltenmoser in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
553
Kaltenmoser Deutscher Maler des 19. Jahrunderts
GESELLSCHAFT BEI TISCH Mehrere Personen in einer Stube um einen gedeckten Tisch. Rechts ein Hund. Im Hintergrund eine alte Frau am Spinnrad. Öl/Malkarton. Verso altbezeichnet: "Original v. Kaltenmoser". 26,5 x 32,5 cm. (3626212)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kaltenmoser angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kaltenmoser kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kaltenmoser verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.