Auktion Hampel Living
1312
Kabinettkasten
Höhe: 151 cm.
Breite: 96,5 cm.
Tiefe: ca. 45 cm.
Katalogpreis € 800 - 1.300
Katalogpreis€ 800 - 1.300
$ 864 - 1,404
£ 720 - 1,170
元 6,256 - 10,166
₽ 79,592 - 129,337
Eiche und Nussbaum. Der Unterbau in Form von gedrehten Säulen, mit gedrehten Streben, der Aufbau zweitürig, mit Flammleistenrahmen gegliedert, der Einbau mit einer zentralen Tür, flankiert von Schubfächern. Schlüssel vorhanden. Rest., besch. und erg. (1041191) (12)