Auktion Möbel & Einrichtung

Detailabbildung: Kabinett

Kabinett
Detailabbildung: Kabinett

12
Kabinett

Höhe: 135,5 cm.
Breite des Unterbaus: 91,5 cm.
Tiefe: ca. 95 cm.
Höhe des Kabinettkastens: 54 cm.
Breite: 86,5 cm.
Tiefe: 27 cm.

Katalogpreis € 3.000 - 4.000 Katalogpreis€ 3.000 - 4.000  $ 3,210 - 4,280
£ 2,400 - 3,200
元 23,280 - 31,040
₽ 280,470 - 373,960

Aufbau in Weichholz, furniert in teils ebonisierten Edelhölzern sowie Schildpatt- und Beineinlagen. Der Unterbau mit zwei Schubfächern, der Kabinettkasten mit insgesamt sechs Schubfächern. Rest., besch. und Alterssp. (10618114) (12)