Auktion März-Auktion Teil I.
190
KPM-Kratervase
Auf quadratischem Sockel stehende Kratervase mit zwei Griffen. Der untere Teil vollvergoldet. Der Vasenkörper beidseitig mit großen Rechtecken versehen. Darin Ansicht von Schloss Hünnefeld sowie eine Ansicht von Leuchtenberg. Rest. H.: 30 cm. 19. Jhdt. (571393)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668