Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von K. Vollmark?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von K. Vollmark in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
477
K. Vollmark,
Maler des 19. Jahrhunderts
DREI GEISTLICHE BEIM SCHACHSPIEL Öl auf Leinwand.
58 x 79 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
In stimmungsvollem, abgedunkeltem Interieur ein Kardinal mit zwei weiteren Geistlichen am Tisch mit einem Schachbrett. (811495)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von K. Vollmark angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von K. Vollmark kaufen?
Sie wollen ein Werk von K. Vollmark verkaufen?