Ihre Suche nach K. Miller in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von K. Miller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von K. Miller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1319
K. Miller Maler des 19. Jhdts.
ITALIENERIN Stehende, junge Frau in der römischen Tracht vor angedeuteten Baumhintergrund. Gouache/Aquarell auf Papier. Rechts unten sign. auf dem Passepartout Aufkleber von älterer Hand mit Bezeichnung Rom, 17. Juni (18)72. Sichtmaß 34,5 x 23,5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (532061)
Katalogpreis € 470 - 610
Katalogpreis€ 470 - 610
$ 507 - 658
£ 423 - 549
元 3,675 - 4,770
₽ 46,760 - 60,688
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von K. Miller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von K. Miller kaufen?
Sie wollen ein Werk von K. Miller verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.