Thursday, 8 December 2016

Auction Hampel Living

Justus Sustermans, 1597 Antwerpen - 1681 Florenz, Werkstatt/ Nachfolge des
Detailabbildung: Justus Sustermans, 1597 Antwerpen - 1681 Florenz, Werkstatt/ Nachfolge des

2396
Justus Sustermans,
1597 Antwerpen - 1681 Florenz,
Werkstatt/ Nachfolge des

HALBBILDNIS DES FERDINANDO DE MEDICI
IM HARNISCH MIT ROTEM UMHANG
Öl auf Leinwand.
78 x 62 cm.
Ungerahmt. (1080176) (11)

Catalogue price € 5.000 - 7.000 Catalogue price€ 5.000 - 7.000  $ 5,450 - 7,630
£ 4,400 - 6,160
元 39,150 - 54,810
₽ 352,450 - 493,429