Ihre Suche nach Julius von Blaas in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Julius von Blaas?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius von Blaas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
436
Julius von Blaas 1845 Albano/Rom, gest. München
DER STÜRMISCHE LIEBHABER Ein ländlicher Pferdeführer vor zwei Zugpferden hält eine junge Bäuerin am Arm und will sie umwerben während sie sich ihm entgegen wehrt. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 36.5 x 44 cm.(380928)#
Katalogpreis € 4.200 - 5.000
Katalogpreis€ 4.200 - 5.000
$ 4,536 - 5,400
£ 3,780 - 4,500
元 32,844 - 39,100
₽ 417,858 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius von Blaas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius von Blaas kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius von Blaas verkaufen?