Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Julius Seyler?
649
Julius Seyler
1873 München - 1958
LANDSCHAFT MIT SEGELSCHIFFEN
AUF EINEM FLUSS
Katalogpreis € 2.500 - 2.800
Katalogpreis€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Rechts Uferböschung mit Föhren im Hintergrund. Stadt am Ufer.
Öl auf Leinwand.
70 x 101 cm.
Rechts unten signiert.
(671561)
Sie wollen ein Werk von Julius Seyler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Seyler verkaufen?