Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Julius Seyler?
644
Julius Seyler 1873 München - 1958
LIEGENDER FRAUENAKT IM SONNENLICHT 21,3 x 28,5 cm. Öl/Malpapier, auf Lwd. aufgezogen. Rechts unten signiert. Anmerkung: Das Werk ist in der Literatur abgebildet und beschrieben: Siegfried Wichmann, Julius Seyler, Impressionen aus zwei Kontinenten, Nr. 100 (m. Abb.) (98156)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen ein Werk von Julius Seyler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Seyler verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.