Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Julius Seyler?
454
Julius Seyler 1873 - 1958 München
LEDA UND DER SCHWAN Dem Gemälde ist eine Echtheitsbestätigung der Galerie Bubenik, München, vom Juni 1990 beigegeben. Öl/Malkarton. Links unten sign. 21 x 17 cm. (442072)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen ein Werk von Julius Seyler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Seyler verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.