Ihre Suche nach Julius Schgoer in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Julius Schgoer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Schgoer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
508
Julius Schgoer 1847 Salzburg - 1885 Hallein
DER AUSRITT VON VIER REITERN
Öl/Holz. 16,5 x 28 cm.
Gerahmt.
Links unten sign. und bez. “München“. Rückseitig ein alter Aufkleber der früheren Galerie Heinemann München. (621798)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Schgoer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius Schgoer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Schgoer verkaufen?