Ihre Suche nach Julius Lange in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Julius Lange?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Lange in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
925
Julius Lange 1817 - 1878
DIE RUSSISCHE KAPELLE BEI FELDAFING AM STARNBERGER SEE
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Rechts unten sign. und 1883 dat. Öl/Lwd. 33 x 67 cm. Gerahmt. (602315)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Lange angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius Lange kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Lange verkaufen?