Ihre Suche nach Julius Fehling in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Julius Fehling?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Fehling in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
947
Julius Fehling,
1869 Berlin - ?
MASKIERTES MÄDCHEN VOR DEM SPIEGEL Öl auf Leinwand.
108 x 80 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1011614) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Julius Fehling,
1869 Berlin - ?
MASKED GIRL IN FRONT OF A MIRROR
108 x 80 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Fehling angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius Fehling kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Fehling verkaufen?