Ihre Suche nach Julius Adam d. J. in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 16. September 2011

Detailabbildung: Julius Adam d. J., 1852 München - 1913

Sie interessieren sich für Werke von Julius Adam d. J.?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Adam d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Julius Adam d. J., 1852 München - 1913

1209
Julius Adam d. J.,
1852 München - 1913

Öl auf Holz. 21 x 31,2 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,200 - 3,300
元 14,180 - 21,270
₽ 186,400 - 279,600

Auf braunem Tuch liegendes, weißes, gestreiftes Kätzchen.(830251)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Adam d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Julius Adam d. J. kaufen?

Sie wollen ein Werk von Julius Adam d. J. verkaufen?