Ihre Suche nach Julius Adam II in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 16. September 2011

Detailabbildung: Julius Adam II, 1852 München - 1913

Sie interessieren sich für Werke von Julius Adam II?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Adam II in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Julius Adam II, 1852 München - 1913

1209
Julius Adam II,
1852 München - 1913

Öl auf Holz. 21 x 31,2 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 1,980 - 2,970
元 14,040 - 21,060
₽ 121,400 - 182,100

Auf braunem Tuch liegendes, weißes, gestreiftes Kätzchen.(830251)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Adam II angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Julius Adam II kaufen?

Sie wollen ein Werk von Julius Adam II verkaufen?