Ihre Suche nach Julien Jos in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Julien Jos?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julien Jos in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
534
Julien Jos,
Maler des 19. Jahrhunderts
BAUERNMÄDCHEN UND KINDER UNTER BÄUMEN Öl auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Auf dem Gras an einem Bach lagernd, mit einem Sack daneben, in sonniger Sommerstimmung. Im Vordergrund ein abgelegter Strohhut. Nach hinten ziehende moorige Flachlandschaft mit Rindern. (732171)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julien Jos angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julien Jos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julien Jos verkaufen?