Auktion Impressionisten & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Julian Schnabel?
430
Julian Schnabel,
geb. 1951 New York
TOD, CAGE WITHOUT BARS (9 BLATT) Radierungen und Aquatinta auf Papier.
Je 74 x 59 cm.
Rechts unten signiert. Links unten nummeriert in 50er Auflage.
Hinter Glas in vergoldetem Rahmen. (1231571) (1) (13)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Julian Schnabel,
born 1951 New York
TOD, CAGE WITHOUT BARS (SET OF 9)Etchings and aquatint on paper.
Each 74 x 59 cm.
Signed lower right.
Numbered lower left as limited edition of 50.
Gilt frame under glass.
Sie wollen ein Werk von Julian Schnabel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julian Schnabel verkaufen?