Ihre Suche nach Julian Opie in der Auktion

Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016

Julian Opie, geb. 1958

531
Julian Opie,
geb. 1958

MARIA (1), 2011 Inkjet dry mounted auf Aluminium.
127,7 x 90,6 cm.
Verso Etikett mit Bezeichnung, Editionsnummer und Signatur.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 4.200 - 4.600 Katalogpreis€ 4.200 - 4.600  $ 4,620 - 5,060
£ 3,780 - 4,140
元 30,114 - 32,982
₽ 349,860 - 383,180

Edition von 40. Exemplar 18/40.
Gerahmt beschrieben. (1031825) (2) (12)

Julian Opie,
born 1958

MARIA (1), 2011

Inkjet dry-mounted on aluminium.
127.7 x 90.6 cm.
Verso label with inscription, edition number and signature.
Framed with passe-partout mount under glass.

Limited edition of 40. Numbered 18/ 40.
Described without removing from frame.