Ihre Suche nach Julian Opie in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Julian Opie?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julian Opie in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
531
Julian Opie,
geb. 1958
MARIA (1), 2011 Inkjet dry mounted auf Aluminium.
127,7 x 90,6 cm.
Verso Etikett mit Bezeichnung, Editionsnummer und Signatur.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 4.200 - 4.600
Katalogpreis€ 4.200 - 4.600
$ 4,536 - 4,968
£ 3,780 - 4,140
元 32,844 - 35,972
₽ 417,858 - 457,654
Edition von 40. Exemplar 18/40.
Gerahmt beschrieben. (1031825) (2) (12)
Julian Opie,
born 1958
MARIA (1), 2011
Inkjet dry-mounted on aluminium.
127.7 x 90.6 cm.
Verso label with inscription, edition number and signature.
Framed with passe-partout mount under glass.
Limited edition of 40. Numbered 18/ 40.
Described without removing from frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julian Opie angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julian Opie kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julian Opie verkaufen?