Auktion Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Sie interessieren sich für Werke von Jules Perahim?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jules Perahim in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1272
Jules Perahim,
1914 Bukarest - 2008 Paris
CANCER, 1969 Öl auf Leinwand.
61 x 45,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf der Leinwand betitelt,
signiert und datiert.
Katalogpreis € 1.800 -
Katalogpreis€ 1.800 -
$ 1,944
£ 1,620
元 14,076
₽ 179,082
Rahmen stark besch., es fehlt eine Leiste. Minimal besch. (10400213) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jules Perahim angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jules Perahim kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jules Perahim verkaufen?