Ihre Suche nach Jules-Charles Rozier in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004

Detailabbildung: Jules-Charles Rozier 1821 Paris - 1882 Versailles

Sie interessieren sich für Werke von Jules-Charles Rozier?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jules-Charles Rozier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jules-Charles Rozier 1821 Paris - 1882 Versailles

1743

STEINIGE KÜSTENLANDSCHAFT MIT SEGELBOOTEN IN DER BUCHT Am Ufer ein anliegender Kahn sowie einige spielende Kinder im Hintergrund auf der Anhöhe einige Häuser in der Abendsonne. Öl/ Lwd. 87 x 91 cm. Rechts unten sign. (551864)

Katalogpreis € 6.500 - 7.800 Katalogpreis€ 6.500 - 7.800  $ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jules-Charles Rozier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jules-Charles Rozier kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jules-Charles Rozier verkaufen?