Thursday, 28 March 2019

Auction Hampel Living

Jürgen Zumbrunnen, 1946 Zittau – 2016 Zürich
Detailabbildung: Jürgen Zumbrunnen, 1946 Zittau – 2016 Zürich

1823
Jürgen Zumbrunnen,
1946 Zittau – 2016 Zürich

Zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.
DER ALCHIMIST Öl auf Leinwand.
200 x 125 cm.
Oben rechts monogrammiert und datiert „95“.
Rückseitiges Galerieetikett mit Betitelung und Datierung „(19)95/96“.
In vertiefter schwarzer Leiste frei gerahmt. (1180378) (13)

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 341 - 570
£ 267 - 445
元 2,343 - 3,905
₽ 21,483 - 35,805