Ihre Suche nach Jürgen Leippert in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Jürgen Leippert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jürgen Leippert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
569
Jürgen Leippert,
geb. 1944
AM KANAL Öl auf Leinwand.
59,5 x 80 cm.
Links unten signiert. Verso auf der Leinwand bezeichnet und datiert. (10620714) (12)
Katalogpreis € 5.500 - 6.500
Katalogpreis€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Jürgen Leippert,
born 1944
ON THE CANAL
59.5 x 80 cm.
Signed lower left. Inscribed and dated on the reverse of the canvas.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jürgen Leippert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jürgen Leippert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jürgen Leippert verkaufen?