Ihre Suche nach Juan Grossgasteiger in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Juan Grossgasteiger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Juan Grossgasteiger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1092
Juan Grossgasteiger,
Maler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
BLICK AUF EINEN NEAPOLITANISCHEN WEG Öl auf Leinwand.
42 x 30 cm.
Links unten signiert und datiert „J. Grossgasteiger./ le18 fbre 1875“.
Hinter Glas gerahmt. (992105) (12)
Katalogpreis € 1.300 - 1.800
Katalogpreis€ 1.300 - 1.800
$ 1,404 - 1,944
£ 1,170 - 1,620
元 10,166 - 14,076
₽ 129,337 - 179,082
Juan Grossgasteiger,
painter of the second half of the 19th century
VIEW OF A NEAPOLITAN PATH
42 x 30 cm.
Signed and dated “J. Grossgasteiger./ le18 fbre 1875” lower left.
Framed under glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Juan Grossgasteiger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Juan Grossgasteiger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Juan Grossgasteiger verkaufen?